Außendienst

Unser Außendienst ist deutschlandweit vertreten und steht Ihnen bei der Produktauswahl gerne zur Seite. Sie möchten sich ein Bild der Produkte machen? Wir sind auf zahlreichen Messen und im Großhandel vertreten. Sprechen Sie uns gerne an!


Regionalverkaufsleiter Nord / Ost

Andreas Dreißigacker
Sachsen-Anhalt / Thüringen (Nord)

Fon: +49 (0) 172 2956583

adreissigacker@grothe.de

Team Nord / Ost

Mario Scherbarth

Brandenburg (Nord) / Mecklenburg-Vorpommern

+49 (0) 173 4955801

mscherbarth@grothe.de

Dirk Burzinsky

Brandenburg (Süd) / Berlin


+49 (0) 172 2786092

dburzinsky@grothe.de

Martin Herrling

Brandenburg (West) / Berlin


+49 (0) 172 2719892

mherrling@grothe.de

Andreas Schmidt

Schleswig-Holstein / Hamburg /
Mecklenburg-Vorpommern (West)

+49 (0) 172 2756288

aschmidt@grothe.de

Roland Pollmer

Sachsen / Thüringen (Süd) / Fulda


+49 (0) 1722956506

rpollmer@grothe.de

Stefan Heine

Niedersachsen (Nord) / Bremen


+49 (0) 172 2956582

sheine@grothe.de


Mehmet Önkol

Schleswig-Holstein / Hamburg


+49 (0) 1522 4740115

moenkol@grothe.de


Regionalverkaufsleiter Süd / West

Oliver Schmitt
Nordrhein-Westfalen

Fon: +49 (0) 172 2070066

oschmitt@grothe.de

Team Süd / West

Herbert Schönhöfer

Bayern


+49 (0) 172 2866133

hschoenhoefer@grothe.de


Oliver Liedtke

Baden-Württemberg



+49 (0) 172 8181997

oliedtke@grothe.de

Joachim Schattner

Hessen (Süd) / Rheinland-Pfalz / Baden-Württemberg / Saarland

+49 (0) 172 275 57 94

jschattner@grothe.de

Gerard Münnekehoff

Nordrhein-Westfalen (Nord)


+49 (0) 173 7133906

gmuennekehoff@grothe.de

Michael Kunz

Nordrhein-Westfalen (Süd) / Hessen (Nord) /
Rheinland-Pfalz (Nord)


+49 (0) 172 2764320

mkunz@grothe.de


Kevin Lankes

Nordrhein-Westfalen (Süd)